Vorstand

 

                 Vorstand

 

1. Vorsitzender

Walter Jörres

joerres.bebe@t-online.de

2. Vorsitzender

Rainer Bergholz

bergholzr@alice.de

Schriftführer

Marco Kreutz

Marco.Kreutz@gs.provinzial.com

Kassierer

Torsten Neumann

Info@kredite-fuer-beamte.de

 

     erweiterter Vorstand

 

Schießmeister

Michael Braun

michaelbraun.1@web.de

2. Schießmeister

Markus Braun

markus-baesweiler@web.de

Kommandant

Armin Lennartz

carmin@t-online.de

stellv. Kommandant

Mario Schmitz

schmitzi2@gmx.de

2. Kassierer

Rene Schüll

rene.schull@gmx.de

Platzmeister

Martin Schulze

martinschulze74@gmail.com

Pressearbeit und Internetverwaltung

Dirk Jansen

jansendirk@t-online.de

Festausschuß

Josef Schüll, Zelko Schmitz, K.H. Schüll

zelko.s@web.de

Beisitzer

Stefan Karl, Winfried Büttgen

Stefank87@web.de

 

   Jungschützenvorstand

 

Jungschützenmeister

Anne Maaßen

 

stellv. Jungschützenmeister

Marcel Ross

 

Schatzmeister

Robin Zander

 

Protokollführer

Daniela Lennartz

 

Herzlich Willkommen | Infos | Veranstaltung | Termine 2017 | Pressebericht | Majestäten | Vorstand | Jungschützen | ehem. Majetäten | Hallenmiete | Links und Verschiedenes | Bilder Schützenfest | Bilder Bauernmarkt | Bilder Vatertag | Gedenken der Verstorbenen | Impressum |